Если девушка так отвечает: - вопрос №2931621

Если бы я не желала, я бы давно уже с вами распрощалась. Но как видите, этого не произошло.
То желает общаться или нет?
довольно неразборчивый ответ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам девушка ответила, что если бы вообще не хотела общаться, то прекратила бы общение..., что тут не понятного? Девушка общается тогда, когда расположена общению с Вами, а Вам лично надо быть меньше навязчивым, тогда есть большая вероятность, что девушке захочется больше общаться. Так же общайтесь на нейтральные темы, а не из серии «любишь не любишь, почему молчишь, интересно общаться или нет»..., так Вы только оттолкнете от себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Девушки действительно могут быть неразборчивы, и их не нужно разбирать или искать прямых ответов. Вам нужно принять тот факт, что при общении девушки часто говорят двусмысленно с некой загадкой и кокетством.
Здравствуйте!
     «Если бы я не желала, я бы давно уже с вами распрощалась. Но как видите, этого не произошло.»
Ответ очевиден — общаться желает, поэтому и общается!
      Но, как бы между строк, просматривается (или, чувствуется) желание девушки, чтобы было больше легкости, интересного, занимательного в общении, разнообразия, может юмора, каких-то идей....
   Интерес к общению есть — это уже «шаг» к развитию дальнейшего общения и т.д. (если будет обоюдное желание)!
Только сомнения не впускайте в себя!
Всего вам доброго, удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Напишите ей прямо чего Вы от нее хотите и она тоже начнёт отвечать нормально.
Удачи)