Добрый день! У меня длинные волосы, цвет свой натуральный. Но так как часто пользуюсь выпрямителем, феном и плойками они потеряли свой здоровый вид, волосы сухие с осеченными кончиками и у - вопрос №2931628

корнейкороткие торчащие волоски. Какие процедуры мне необходимо сделать чтобы сохранить длинну волос и придать здоровый вид?

Ответы

Здравствуйте.
Осеченные кончики -нужно раз в месяц срезать подравнивать на 1-1,5 см, от корней, торчащие волоски, со временем отрастают/растут, это не проблема.
Сухим волосам-нужно питание увлажнение/маски/, старайтесь меньше пользоваться перечисленным, структура волос должна улучшится/восстановиться.
Будьте красивы!
Ламинирование. Использовать термозащитные средства. В конце мытья волос наносить на длину бальзам или маску для сухих и поврежденных волос на 10 минут. Потом смывать холодной водой. Подстригать пусть и чуть-чуть каждые 1-1,5 месяца обязательно!