Здравствуйте, эксперты!ушел к другой от меня мой мужчина, и я уже достаточно давно много лет не имела отношений, любви, сплошное одиночество и неверие уже никому , неужели, я потеряла свое счастье, - вопрос №2931655

неумею ему дать счастья, что он нашел с другой? Полюбит меня еще кто-то и я его, если это я достойна, ведь до сих пор никому не нужна, все бросали. Спасибо! Хорошего дня! Вика 1976/07/29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все лучше у вас впереди просто пока не встретили своего человека