Здравствуйте! Беспокоит слабость, дискомфорт в уретре,потливость,мышечные и суставные боли,дискомфорт в правой подвздошной области. ОАК прилагаю, низкая лекоформула и обнаружены мононуклеары 1 %. - вопрос №2931664

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Ваши симптомы никак не связаны с результатом анализа крови. Чтоб выяснить причину, Вам необходимо обратиться к терапевту для очного осмотра и дополнительного обследования.
Всего Вам доброго!