Здравствуйте! Подскажите пожалуйста причины и какой конкретный шаг мне нужно предпринять чтобы трансформировать следующее: конце рабочего дня когда мне Кирилл говорит что-то вроде "на сегодня - вопрос №2931681

600 p
всё" или "ну всё пока пока" я начинаю ощущать сильную безнадежность и разочарование и даже как то расстраиваюсь. Я Яна (29 лет, д.р. 12 июля 1988), Кирилл (Близнецы, 36 лет).
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отвечайте -до затра.До встречи.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорите-до встречи пусть призадумаеться
Здравствуйте! Скоро увидимся! Или найдите повод быть с ним после.
спросите что значит пока всё? или сами скажите на сегодня всё. первой! и увидите реакцию.
Он   не   проявит  интерес и не   соблазнится, Так как  не свободен.Не  лучше ли  его  отпустить и   посмотреть на  новые возможности  .Даже  мысли о  новом знакомстве  -  изменят  вас и он это  почувствует. А пока  ему просто  льстит   ваши взгляды и    внимание . Удачи  вам и  всего  доброго.
рядом с ним просматривается женский образ, мужчина не свободен, вы его интересуете только как коллега, ничего у вас с ним не будет, вам нужно перестать строить иллюзии на счёт него и искать своего принца.
Добрый день.Вам ничего не нужно предпринимать, вам просто Кирилл не безразличен.даже если мысленно вы понимаете что это не так, весь организм и сердце, указывают вам на то что, вы больше уже в этот день не увидитесь.вообщем то это реакция организма на человека, который вам не безразличен… от этого ни уйти никуда.
Здравствуйте! Вам надо каждый день перед сном представлять, как он говорит то, что бы Вы хотели от него услышать. Постепенно ситуация изменится. Удачи!
Доброе утро, мужчина не свободен, отношение к вам как к коллеге, нет желания сближаться, зачем лезть в чужую семью, на чужом несчастье счастье не построишь.Работать над собой нужно, отпустить и убрать безнадежность можно и нужно пока в навязчивость не перешло…