Здравствуйте,у меня с парнем появились проблемы.Мы встречались около полу года на расстоянии и вот перед самым моим приездом,он говорит,что не знает - вопрос №2931693

что чувствует ко мне, но при этом не перестает общаться со мной, мы постоянно разговариваем, переписываемся, разговаривали на интимные темы, он хочет узнать меня какая я в жизни после встречи со мной, я его очень люблю но не знаю, что делать, может он общается со мной потому-что боится, что я могу, что то сделать с собой.как мне быть?

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы сейчас пользуетесь плодами «отношений на расстоянии», где якобы и в отношениях, и живете своей жизнью, общаетесь, получаете определенные эмоции, создаете себе иллюзию отношениях.  У отношений на расстоянии есть только тогда будущее, если есть конкретные сроки, когда партнеры будут жить вместе и оба к этому будут стремиться. В Вашем случае, надо полностью исключить ссоры на расстоянии, уже сейчас перевести все в стабильные встречи, где Вы сделаете выводы друг о друге, а если поймете, что подходите друг другу, то сделаете все так, как я написал Выше, если кратко, поставите цели по поводу будущего. Вам надо сейчас нейтрально относиться к этой ситуации, осознать, что если будете жить «догадками», то эти так называемые отношения прекратятся, так по сути и не начавшись. Встречаться надо, соблюдая определенную безопасность, потом уже делать выводы. Так же вместо «страданий», заняться делом, в целом расширить свой круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алина. Вы немного фантазируете, парень уже привык к формату общения с вами на расстоянии, и теперь чувствует себя неуверенно. По сути он ничего не планирует с Вами в своей жизни, для него это просто общение. Ну Вы пестуете в себе надежды и думаете они взаимны. Вот откуда его осторожное отношение к встрече.
Здравствуйте, Алина!
«может он общается со мной потому-что боится, что я могу, что то сделать с собой» — Почему он может этого бояться? Такое было в ваших отношениях или в вашем опыте жизни?
Здравствуйте, Алина!
 Впереди ваша встреча, общение не прервано, а значит есть шанс выстроить отношения такими, какими вы оба захотите.
 А пока узнавайте друг друга, верьте в себя и освобождайтесь от страхов.
 Если общается, значит вы ему нужны.
 Удачи вам.
Добрый день, Алина!
А с чего он взял, что Вы можете что-то сделать с собой? Вы это озвучивали? Как его предположения вообще связаны с реальностью?
Судя по всему парень испугался чего-то серьезного, настоящего, постоянного. И это не Ваша проблема, а его.
Хочет отношений с Вами — велком. Вы только за. Нет? На нет и суда нет. Определиться — пусть приходит.