Как быть скажите если муж до сих пор любит первую любовь и она ни как нам не даёт покоя в нашей жизни!Очень очень больно осознавать и видеть его как он мучается может она что-нибудь ему делает я не - вопрос №2931703

знаю но люблю его больше жизни своей!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. На самом деле муж играет с Вами в игру, при которой его страдание выполняет две его скрытые цели.
1. Давить на Вас чувством вины, видя как он страдает, будучи таким великодушным и добрым мужчиной, который не может ничего сделать против это злой ведьмы.
2. Пользуясь П.1 он живет в свое удовольствие, забывая что у него есть его настоящая жена, которая позволяет ему это.
В этой игре Вы живет в иллюзии неизбежной ситуации, и думаете что любите его тем сильнее, чем сложнее эти обстоятельства, потому что общий враг вас объединяет, и не будь этого врага, отношения оказались бы под серьезной угрозой. Так что по сути Вы в зависимых отношениях, которые удерживаются именно этой игрой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Варианта два:
1) Смириться.
2) Дать понять, что вы любите его. Но! Как определиться пусть приходит. Главное сказать, что ждать вечно вы не будете. У Вас своя жизнь. И тратить ее на одни лишь ожидания по меньшей мере глупо.
Удачи вам.