Здравствуйте ! Какие на данный момент у этих людей отношения ? Что их ждёт в будущем ? Ещё волнует вопрос , есть ли измены со стороны мужчины ? Александр 10.11.1985 , Кристина 16.03.1994 - вопрос №2931719

1500 p
39 ответов

Ответы

В паре было недоразумение. Саша желает доказать свою правоту, есть даже некая одержимость. Готовится к разговору с Вами (звонок, СМС). Его очень напрягают кризисы в отношениях, «разборки»… по большому счету, он довольно покладистый и спокойный. К Вам у него есть чувства и влечение, ему приятна Ваша ревность (как доказательство любви), но в определенных случаях — выяснение отношений вызывает в нем напряжение и Саша может временно «отгораживаться». Измен с его стороны — не показано. Вы у него одна.
Отношения сложные, но продолжительные.
Всех благ!
в отношениях часто бывают недомолвки.но от этого ваши отношения становятся крепче.потому что вы оба отстаиваете свою точку зрения.значит у вас есть свои мысли по поводу отношений.в будущем ваши отношения только будут укрепляться.много страсти и желания.вы чувствуете друг друга даже на расстоянии что говорит о том что у вас сильная связь на энергетическом уровне.
Здравствуйте, мужчина верен вам, и не собирается пока никуда бежать. Ваша связь может продлится очень долго, может и всю жизнь. Отношения как и у всех, бывают и плохие, и хорошие, но в целом вы сцеплены с ним вместе. Все в будущем может перерасти в семью.
День добрый.
Измен не было но в их отношения явно прослеживается
чьё то вмешательство.Вам стоит доверять друг другу и поддерживать.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Измен в данное время нет, но в самом начале отношений что-то было. Должно быть, молодой человек не мог определиться. Сейчас отношения неравномерные. Иногда все хорошо. Иногда все сходит на нет но ненадолго. Мужчина может пропадать на 2-3 дня. В будущем будет примерно то же самое. Здесь может быть семья с ребенком через 2 года или 2.5. Но для семейной жизни лучше поискать более благонадежного мужчину.
Здравствуйте.

Активное общение на расстоянии, ожидание встречи. Если удастся преодолеть страхи о наличии третьего лица, то возможна семья. Чувства есть, но вы его чем-то сильно обидели и он закрылся. Измен не вижу.

карты указывают что следующий год идёт дорога к построению брачного союза.
Измен нет, чувства есть так же присутствует недоверие с обоих сторон, научитесь доверять друг другу быть более открыты в отношении друг друга, у Александра есть и желание и намерения строить серьёзные отношения  но не нужно торопить события всему свое время, он должен сам сделать шаги без давления, будущее возможно
Добрый  день.Отношения-  мужчину  устраиват все — что как есть. Он  ведет  себя  так как хочет… ная  что всегда его примут… накормят  и спать  уложат.Но… будущего практичесски  нет… Возможно  быть только  дружеским  отношениям.По  вопросу  измен-мужчина  смотрит по  сторонам  ища  что-то новое  и  будоражущее.Если  вас  это устраиает и вы  будете на это закрывать свои  глаза… то так все  и будет продолжаться  и дальше.На  сколько вы  терпеливы и любите -так  вы  сможете  сохранить  свои  отношения  хотя бы на  этом  уровне… Удачи вам
Измен нет, общение, флирт есть… характер такой, всем уделять внимания, пошутить посмеяться, многие девушки принимают на свой счет как симпатия… или не что большое… в паре недоверия, ревность, желание серьезности и будущее совместное со стороны девушки… со стороны мужчины, симпатия, любовь но к серьезности еще не готов… брака не видно в этом году… перспективы на будущее есть.
Здравствуйте!
Александр замкнут, мало эмоциональный именно на счёт проявления чувств, а не по жизни.
Последнее время как холодок пробежал между...
Как будто идёт обиденность, каждый думает о том, что отдалился.
Это временно.
В начале следующего месяца потепление чувств, всё идёт к счастливому итогу.
Мира и любви!
просмотр с таро смотрите тутhttps://youtu.be/85UvqVIxZN4

Здравствуйте,
Отношения очень близкие, любовные.Пара гармоничная, хорошая совместимость, есть все для счастья.
Есть и сложности-ревность, эмоциональное выяснение отношений, импульсивность.
В будущем останутся парой, могут создать хорошую и прочную семью.
Измен со стороны мужчины нет.

Здравствуйте! сделал так, что перестали доверять ему. в целом мужчина то хороший, очень даже, но нервомататель. есть девушка, которая хотела бы его увести, но тут по фото бы посмотреть.вы ждете от этих отношений больше чем есть, а он же считает что все не плохо, а вы много себе накручиваете и сами раздуваете проблемы. вообще считает, что вы чуть ли не во всем виноваты, что в  отношениях происходит. Измен не вижу.но вот обманы и переписки есть! если желаете в личном чате подробно просмотрю ваши дополнительные вопросы!
Удачи!
Здравствуйте! на данный момент  вышел разлад в отношениях, кто-то показывает гордость… в мыслях Александра вышла потеря, в чувствах-он переживает, беспокоится, возможна бессонница, в перспективе на ближайшее будущее  Кристину ждут финансовые беспокойства, а Александра-ограничение будет у него… любовные отношения, т.е.измены есть, извините, но это больше физиология, потребность… перспективу на будущее посмотрю  в чате, обращайтесь… Всего доброго!!!
Здравствуйте! В паре противостояния и отстранение видно. Идёт как вмешательство извне. Мужчина импульсивный, принципиальный и гордыня на первом месте, ждёт Вашего полного согласия и подчинения во всём. Отношения продолжаться как с чистого листа, чувства есть, и меньше чем через год у вас видно радостное событие, возможно свадьба. У мужчины есть информация из прошлого, о которой он не хочет распространяться, но измен не видно.
Удачи и Любви Вам!
По раскладу видно что Вы не главная женщина в его жизни.Помимо Вас у него есть та, за которую он продолжает держаться.Но это не говорит о том, что он хорошо к Вам относится.
поэтому если Вы не будете  сильно его к себе тянуть, сведёте контакт до минимума, у Вас могут сложится отличные отношения.
Сложные отношения, много противоречий.
в будущем наладятся, смогут   понять друг друга
Нет измен в настоящее время нет
удачи вам
Все бывает в этой жизни наладиться и будете вместе навсегда!!!
Природа данных отношений крайне непростая, мужчина очень непростого характера, имеется и падкость на женское внимание, но основную причину вижу в Вашей несовместимости как пары, абсолютно разные люди и со временем это будет более заметно… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте.Александр и Кристина вместе.у них хорошие крепкие отношения, но несколько так скажем натянутые, есть ощущение что как то не в своей тарелке чувствует себя Кристина.мысли плохие пусть не лезут в голову.у вас хороший мужчина рядом.В будущем вы поженитесь.и родите двоих детей, будете счастливы с Сашей.Нет никаких измен.совершенно светлой энергетики человек, всё здорово, и очень хорошо.Приятно смотреть пару.!
Здравствуйте. Отношения выходят как на качелях. Нет взаимопонимания. Физических измен от мужчины не вышло, но общение с девушкой постарше вас есть, общение выходит удаленное как по телефону. После 13-го июля какие то тайны вскроется, наружу выйдут, то что скрывает от вам мужчина(вполне возможно свои страхи, планы) вы об этом узнаете. Удачи вам.
Даже странный вопрос… в паре все шло к свадьбе и предложение было сделано официально… да -около него крутятся тетки ну и что7  это не повод, уважаемая устраивать истерики и скандалы ни о чем… зачем вам доминировать любыми способами -если вы реальная нормальная женщина.которая таки нашла свою стену?.. вы провоцируете дурь, имеете последствия… вы бы просмотрели ближнее окружение кто вам по тихой грусти советует эти фейерверки на разрушение
Здравствуйте, отношения на грани краха, ревности и недоверия много, каждый пытается доминировать, из-за этого конфликтные ситуации. Мужчина смотрит по сторонам в поисках «тихой гавани»,  ищет отношения где его не будут контролировать и ограничивать свободу.
Отношения, чтобы продлить их жизнь, требуют серьезной коррекции.У молодого человека явно зарождаются новые симпатии, и находится он на развилке двух дорог.
Добрый день. Вы хотите с ним свадьбы, а он к Вам больше относится как к лучшей подруге ( но не как к будущей жене ). Вы для него  хороши только по его потребностям ( извините за прямоту ).Будущего с ним я не вижу ( по крайней мере до конца этого года).
До семейных отношений дойдут, но не сейчас… со временем
измены есть.

Всего вам светлого во Вселенной!
В паре есть любовь, страсть и большое притяжение, как физическое, так  духовное. На данный момент — небольшое напряжение, сказываются ошибки прошлого.  Измены со стороны мужа были в недавнем прошлом,  примерно пол-года назад или чуть меньше, сейчас измен нет.
Здравствуйте! Отношения на данный момент какие-то холодные, напряженные… Мужчина Вас любит, но чувства нужно как-то раскрыть, переписка есть с другой, но это не измена. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения непростые, нормальное общение затруднено, есть разногласия. Вообще неразбериха какая-то, как будто сбились с ранее намеченного курса, движение застопорилось. Мешает отсутствие активных действий со стороны МЧ, серьезности, незрелость в поступках, неготовность брать ответственность на себя и двигаться к переменам, застревание в том, что уже отжило и непродуктивно. Много переживаний в ситуации, сомнений, каких-то страхов. МЧ испытывает определенные переживания, но складывается впечатление, что пытается закрывать глаза на проблемы или их отрицать. Находится в некой апатии, бездействии, может демонстрировать безразличие. В желаниях у него намерения избегать ответственности, хитрить-юлить, уходить от принятия серьезных решений. В перспективе показано недовольство отношениями, ощущение ненадежности и нестабильности, отсутствие уверенности в будущем. Разногласия и дисбаланс так же показаны в перспективе, стабилизации положения пока не просматривается. Измен не видно.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения строятся сложно, есть непонимания, ссоры в вашей паре. Но в перспективе показано улучшение ваших отношений, если и были какие-то сложные моменты, может быть ссоры или же мелкие размолвки, то все пройдет, отношения нормализуются, станут со временем гармоничными, более спокойными и стабильными. Что касается измен, то на данный момент их нет.

Всех вам благ!
Нету с его стороны измен. Все хорошо будет у пары в отношениях.
Отношения не стабильные и напряжённые, нет доверия,  их ждёт в итоге растование, если нужно что то уточнить, обращайтесь в чат!
измен нет. мужчина может флиртовать но нет. не изменяет. сейчас есть трудности родственники или близки люди как то вмешиваются. есть препятствия не большие но вы все решите и все наладится.
Здравствуйте.
Отношения показаны-нестабильные, разногласия, обиды, ссоры.
Со стороны девушки идут-сильные чувства, мужчина подостыл, занял нейтральную, выжидательную позицию.
Мужчина показан еще в общении с дамой, но это не измена.
Будущее вполне возможно вместе, но мужчина в силу своего характера может заставлять девушку на фото-страдать, причинять боль/таков скорпион/, больно жалит любого.
С уважением.
у вас по судьбе ноги связанны… никуда от вас не денется…
Кризис в отношениях, сложности.
Добрый день.
Измены с его стороны нет. Его очень сильно выводит энергетически то ребячество с Вашей стороны, соперничество в любви, попытки доминировать, повелевать. Александр будущего в ваших семейных отношениях уже не видит, сейчас идёт только как дружба. Также идёт информация, что в ближайшие полгода будет серьёзный разговор и вы примите решение остаться друзьями.
Ваши отношения очень сильно изменились в худшую сторону. Если раньше это были небольшие конфликты, то сейчас это уже похоже на подведение черты. Еще весной можно было сохранить отношения, если бы нашлись компромиссы и всё закончилось бы благополучно сохранением связи. Но, сейчас, скорее всего уже поздно...
К сожалению, у Александра появился другой объект внимания, к которой он испытывает более душевные чувства. Измены с его стороны уже есть. И, похоже на то, что Александр не считает это изменами, так как с той, другой, у него не просто увлечение, а достаточно всё серьезно.
Вряд ли Вы уже улучшите отношения с Александром. Очень сомнительно, чтобы он пошел напопятную именно сейчас (((