Мой парень козерог. Скажите у всех козерогов резкие перепады настроения??? Вчера все было отлично, сам названивал и писал. Сегодня пожелал доброго утра в виде смс и попросил его не трогать целый - вопрос №2931778

день, сказал что плохое настроение. Не могу понять то ли все козероги такие? То ли у моего появился кто? ( временно живём в разных местах )
11.07.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Со знаком зодиака это точно никак не связано. Возможно у него действительно плохое настроение и он хочет побыть один, такое бывает. Также это может быть связано с вашими отношениями. необходимо делать анализ ваших отношений и переживаний, чтобы понять причины.
11.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Нет не у всех, Вы сами подумайте, как 1/12 часть населения может быть одинаковая? Перепады настроения могут быть у людей с разными знаками зодиака, следовательно причину надо искать не в гороскопах… и что бы ее найти, надо сделать анализ Ваших отношений, потом уже лично Вам определиться с грамотной тактикой поведения, что бы Вы «вылечили парня, от перепадов настроения»… Для начала подумайте, что надо сделать для того, что бы «закончилось временной» и Вы снова жили оба в одном городе! От всей души, желаю Вам — Успехов ив сего самого наилучшего!!!
11.07.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
11.07.18
Уважаемая Виктория!
Такие перепады характерны для многих людей вне зависимости от знака зодиака.
Нужно относиться с пониманием к этому и раз просит не беспокоить, значит не нужно беспокоить.
Удачи Вам!
11.07.18
Добрый день! В том, что он козерог его вины нет). Скорее всего его что-то разозлило, обидело, задело… Может ему мало внимания и он так выражает свои эмоции? 
Пообщайтесь с ним.
12.07.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store