Анна, 5.03.88, Александр 13.10.87. Что чувствует ко мне, что думает обо мне и о наших отношениях, что планирует? - вопрос №2931811

1500 p

Что было в отношениях в прошлом, что происходит в настоящем, что будет в будущем? Как мне себя с ним вести?

* При точном описании прошлого и настоящего обязательно закажу платную консультацию.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы  знакомы примерно 4 года, но у Вас часто ссоры и расставания, примерно два года назад была большая ссора ( я думаю, что Ваш язык Вас тогда подвел ), все было сказано на эмоциях, но так как Вы оба упертые и гордые люди, никто не хотел идти на примирение. Вы хотели от него ребенка  и открывать бизнес, три года назад у него был роман со светлой девушкой, ( но все быстро закончилось ).У Вас постоянные качели в отношениях, и Вам самой это уже надоело ( но Вы сами его не отпускаете ).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства к Вам со стороны мужчины не утрачены, но такое ощущение, что он хочет Вас отпустить, но не может. Возможно есть некая преграда между Вами из-за которой будущее Вас как пары видится туманно…
В прошлом разлука у вас была. в настоящем есть помехи  отношениям
Ваше прошлое это тотальное разрушение. Всё что было Вам дорого Вы потеряли.Бумеранг наказания вошёл в Вашу жизнь.
В настоящем идёт совершение тех же самых ошибок, связанных с разрушением семьи или недвижимости.
Вы как будто становитесь на одни и те грабли.
В будущем  Вы  наконец то Вы закроете все проблемы, связанные с Вашей  неуверенностью и выражением своих эмоций.
В поведении с Александром Вы не должны реагировать на его часто меняющие планы, идите туда куда идёте, и он пойдёт за Вами.

Здравствуйте! Чувства к вам есть, планирует быть с вами в будущем, создать семью.Всех благ!
Здравствуйте! он вас любит, но в мыслях у него несправедливость какая-то, Анна, вы   ищете или искали поддержки, у вас в мыслях Анна вышла карта мужчины в браке или в долгих отношениях, возможно это с Александром были, в чувствах у вас Анна -новая жизнь, или желание новой жизни, как с чистого листа… в перспективе возможно развитие отношений… у вас стрессы, неприятности были в отношениях с ним, не все гладко было, женская карта вышла девушки русоволосой от природы… на данный момент идете как одна, трудитесь или талантливы, если особенно ручной труд… что-то у вас обоих выходит в домашней обстановке -финансовые вопросы… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Идет информация, что Александр чувствует очень искренние эмоции к вам. Ключевые эмоции — сильная симпатия, искренность, доброта и чистота намерений. Александр очень уверенный в себе человек, серьезный, обладает умением мыслить логически, испытывает большое желание к росту и развитию. Также обладает и лидерскими качествами, в отношениях старается проявлять их же. Также просматривается склонность к активному отдыху, расслаблению и возле него видно большое количество людей, преимущественно женского пола, к созданию семьи и более серьезным отношениям готовность у него происходит с трудом.
У вас ситуация противоположная — вы готовы к семье и к дальнейшим обязанностям и отвецтвенности, которые будут вместе с этим решением. Обладаете очень высокой самооценкой и чувством собственного достоинства, значимости. Как личность вы очень сильная, целеустремленная, легко справляетесь с трудностями и в вашей жизни многие сферы находятся в гармонии, благополучии.
Общаться вам нужно с ним более спокойно, поддерживать и вникать во все его трудности, проблемы. Он ждет от вас такого поведения и оценит это. В будущем у вас просматривается очень хороший шанс на те отношения, о которых вы давно мечтаете. Главное в вашем случае это поддержка и понимание его.
В прошлом: была любовь, расцвет так скажем, Вы наслаждались отношениями, он вами восхищался. Показывает выбор в прошлом, кто-то из вас должен был сделать выбор между двумя. У вас были общие планы и мечты. В настоящем: Показывает мужчину, покровительство, но есть сомнения в будущем. У кого-то из вас засело в голове что-то и никак не могли забыть. И тем не менее в скором идет ясность отношений, все прояснится и все изменится. В будущем: Мужчина напишет( захочет как-то проявить себя в переписке, но кто-то или что-то помешает и тогда он сам явится. В мыслях переживает из-за окончания связанного с мч. (мальчиком) и переживает из-за обмана которое подорвало доверие.
Добрый день идет информация мужчина как опускал руки, был упадок сил на него влияла негативная женщина.По фото чувствуется он как бегает по кругу и не может решить вопросы с отношениями.Ему в детстве не хватало любви внимание родных, идет отец обида на него.Вы для него та кто может помочь войти в русло хорошей жизни, и подтянутся психически.Про вас думает но идет как волнами то хорошо то плохо, то закрывался холод.Перспектива отношений есть но по родне есть те кто может быть против.Вы девушка хорошая как пара ему подходите и ему надо стать мужиком и не бояться хороших изменений.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.в прошлом отношения были интересными и вообще то впечатляющими.сейчас интерес под угас, есть измена со стороны мужчины, он ведет себя плохо, не чувствую ни чувств, ни желания быть с вами.вы как бы не вели себя с ним, он всё равно будет смотреть на стороне.к сожалению любовь прошла.
Что-то непонятное у него творится в душе.Вроде бы и любит Вас, но как-будто барьер между вами, который не может перепрыгнуть.Не готов он к свадьбе, и понимает, что в случае продолжения вот таких нестабильных отношений вам придется расстаться.Было все позади-и страсть, и ссоры, и расставания.Но вновь сходились и вновь любили.Вот в таком режиме все и будет, если ничего не менять самой.Возьмите ситуацию под свой контроль.Ему нужна женщина властная.
Мужчина совсем не герой и в прошлом большие проблемы во всем… И с законом в том числе… и вы -таки были доброй феей из сказки… вы во многом помогли и это не только строго личное -вы тянули его по всем сферам жизни.  материально и морально и ваши живые встречи -прерывисты… не постоянны.но, конечно, не совсем бескорыстно -вы в него вкладывались сердцем как в депозит… Но социальная ситуация изменилась и у парня появились новые возможности новых перспектив не ограниченные силами, которые в прошлом его возможности и ограничивали… Парень  изменил планы из прошлого, потому что просто получил очень много новых вариантов настоящего и будущего.и тут только один момент актуален -как он впишется в эти возможности… если попадет в волну -о вас забудет… если получит облом опять приползет к вам
В настоящем происходит разлука.
аня -ваша ошибка в ваше природной жертвенности… нужно было быть более практичной
В прошлом  с этим человеком жили вместе считали его своим мужем , а потом вы разошлись  скорее всего.Потом на примирение пошли, снова как поругались помирились не стабильная ситуация сложная .У него скорее прохладные чувства к вам, чем любовь, но при этом он может чувствовать и тепло к вам, но у него часто меняется желание и настроение , человек он гордый и эмоциональный.Здесь в отношениях с ним заинтересованы именно вы, а не он.У него же обиды в мыслях  на вас, но и думает так же а может что и получится.Вообще на будущее дороги по большой вероятности разойдутся, как только вы сможите найти ему замену.Так как такие качели могут продолжаться и изматывать вас саму.
Думает и скучает о Вас, в планах развивать отношений с Вами, более детально смотрю только в чате при личной консультации!
просмотр прошлого и настоящего смотрите в видео https://youtu.be/7IpNngoAEoE
Близким идет мужчиной он, муж ваш… ссоры, измены, приходы его-уходы..
отношения «американские горки»

Всего вам светлого во Вселенной!
Александр человек больше берёт, чем даёт морально. Любит чувства на публику показывать. Довольно ненадёжный человек в качестве партнёра в личном. Он к вам тянется. И считает вас довольно удобной для него.
Рядом с ним в будущем не вижу. У вас выходит совершенно другой человек.
Выпадает постель неловкость. Какая то проблема из-за постели.
С ним ведите как обычно. Чувства к вам есть.
В прошлом был обман, скрытые факторы влияли на отношения, скорее всего имела место быть соперница. Был период отчужденности, охлаждения, отдаления. Потом опять как-то неожиданно, быстро все закрутилось.
Сейчас так же нестабильность, непостоянство. То отдаление, то сближение. Есть некое ожидание, что вложенные ранее в отношения труды принесут всходы, но больше похоже на то, что приходится разочаровываться, т.к. будущее ваше не очевидно. Мужчина может больше думать о собственном комфорте, выгоде, каких-то удовольствиях, потакать своим желаниям.
В будущем опять вмешательство какой-то дамы. Идет какая-то рутина однообразие, приложение усилий к работе над отношениями, проявление благоразумия и целеустремленности в движении к необходимой цели.
Чувства у него есть, не сказать что прямо большая любовь, но привязанность к вашему прошлому, что-то проверенное временем. Четких планов на ваши отношения у него не просматривается, впечатление, что нет трезвого взгляда на вещи и ситуацию, витает в облаках, пребывает в каких-то иллюзиях, сам не знает чего хочет. На его намерения выпадает туз кубков — в зависимости от общей ситуации это может быть, что угодно, от желания нового увлечения, до стремления к обновлению ваших отношений, вплоть до предложения. На ваши действия выпадает карта, говорящая о том, что вам нужно проявить спокойствие, отстраненность, абстрагироваться от ситуации, не спешить принимать какие-либо решения и не делать поспешных выводов, подходить критично к предложениям и действиям мужчины.
Кармические отношения, отрабатываете долги прошлых жизни с этим человеком, прошлое должно были быть серьезные длительные отношения, появление другой женщины в жизни мужчины, много сказаного и мысли что все закончилось… но отпустить друг друга так и не смогли… и не отпустите в дальнейшем, сильно запутались в своих отношениях с ним и вовсе в жизни… все есть и ничего нет… это про вас… бег на месте… перспективы с ним есть… но отношения изживают себя потихоньку… по этому либо относится бережно и беречь их… либо оторвать и забыть… что у вас получится не так легко… все зависит от вас… в вас его раздражает характер, вспыльчивость, ревность… поработайте над этим…
Вы помогли ему поверить в себя и сейчас, он, как преданный и верный друг будет рядом еще какое то время. Смотрит Вам в глаза и делает все, что говорите Вы. Но, это до поры до времени, чуть опериться и начнет капризничать и вообще решит, что Вы с ним не пара. Он не умеет быть благодарным и уже в мыслях у него есть, что парой вы не будете.Поосторожнее с ним, особенно с деньгами, он может быть не предсказуем. Это он сейчас такой паенька, миленький, спокойный, лапушка, но к стабильности и обустроить с Вами семейное гнездо не торопится, ему нужны постоянные перемены и какие-то изменения в жизни. Все бежит куда то и прежде всего от себя. Поэтому ищет себе приключений и проблем у него выше крыши. Что и происходит сейчас, чуть крылышки окрепнут за счет Вас и улетит от Вас, только Вы его и видали. Один из его главных недостатков — это нетерпимость к окружающим его людям. Даже к тем, кто когда то сделал ему хорошее, он не отблагодарит, а забудет. Память у него короткая, можно сказать так, выгоду видит и ищет во всем и со всеми. После ссоры редко даст шанс на восстановление отношений, ему это выгодно, он так просчитал давно и это его козырной ход. Сослаться на другого человека, что виноват кто то другой, и ни в коем случае не он сам. Сейчас причалился, прибился к Вам и так же отчалит, как получит свое, оперится, наберется сил, жирка наберет, откормится, приоденется за счет Вас и унесет его ветер в дальние края. В душе он бездельник, лентяй и умеет пристраиваться и под любого подстраиваться, преследуя свои цели и получая от жизни все блага за счет других.
Здравствуйте! В прошлом были попытки расставания. Он пытался Вас бросить. Дело не в том, что он Вас не любит, здесь проблема сложнее. Он слабый по характеру и очень мнительный. Стоит ему хоть отдаленно намекнуть на его недостатки, как он может тут же исчезнуть. Опереться на такого мужчину нельзя. Он во многом инфантилен, и отношения выбивают Вас из колеи и выкачивают из Вас энергию. Вижу его то ли нежелание общаться в прошлом, то ли какие-то проблемные телефонные разговоры. Он для Вас во многом как ребенок или младший брат. Тут надо полностью брать инициативу на себя и вести в отношениях. Иначе ничего не будет. Но я Вам советую с ним расстаться (но Вы не расстанетесь, потому что не хотите). Вы эффектная высокоэнергетичная женщина, которая может притянуть к себе достойного мужчину. Но проблема тут в том, что Вы слишком сильная, а рядом с сильным мужчиной надо быть слабый. Итог: Вы притянули слабого мужчину. Сказать, что он до мозга костей плох я, тем не менее, не могу. Бывают ситуации, когда Вы чувствуете, что он близкий и родной. И он действительно к Вам расположен, открывает сердце и таким становится. Иногда он проявляет заботу и создает для Вас комфорт внешний и психологический. Но по натуре он человек сложный и у него много внутренних проблем. Это не Ваша вина. Как себя вести. В психологии есть правило четырех ДА. Если человек сказал Да три раза, то четвертый раз он скажет автоматически. Надо всегда начинать с того, что ему приятно, а потом плавно уводить в свою сторону. Хитрость Вам поможет. Удачи!
вы сейчас не вместе есть линия взаимной обиды но точку в отношениях не поставлена потому что не смотря на сложность в отношениях линия любви не разорвана.есть дорога к встречи и примирению сторон.его инициатива идёт есть линия любви друг к другу.по линии вашего родства идёт недовольство словно не принимают его но эта препятствия будет преодолено.а вот по картам падает что вы с ним замужем но не в разводе.да и развода нет и не будет
в прошлом  вы может коллеги или что потому что идет работа и помощь. он мог вам как то помогать. женщина была стихии воздуха либо это женщина твердая с характером умная. либо он помогал этой женщине.либо она его помощь не принимала была холодной. в настоящем идет то что мужчина в сомнениях он не подпускает близко к себе. в будущем идет поездка конфликт и думаю что есть любовный треугольник. потому что карта очень часто означает это! так же  у мужчины поездка либо к семье своей если он женат то он вам разобьет сердце и уедет. если же он свободен то в будущем ссора будет у вас он уедет куда то но потом все наладится.