Здравствуйте,такая ситуация,2 года назад в подбородок укусила собака,как сказали в больнице ,были вырваны мимические мышцы,в течении 2 лет ни каких проблем не наблюдалось,но вот неделю назад,утром - вопрос №2931818

проснулся не мог толком зажмуриться, списал на усталость, недосып, сейчас же левая сторона лица целиком ослабла, сейчас не могу толком нормально улыбаться, зажмуриться, не получается даже банально свистнуть, или плюнуть, очень настораживает это, подскажите с чем может быть связанно, не давно был ещё нервный срыв, была мысль что это может быть из-за нервов, и переживаний, но все таки хотелось бы знать, заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего ваша проблема не связана с собакой, а связана с переживаниями и стрессами. Вам надо обратиться к неврологу и лучше как можно быстрее.
Ваша проблема может быть от патологии лицевого нерва или микроинсульт, точнее скажет невролог. Обязательно обратитесь как можно скорее!
Добра и здоровья вам!