Добрый день. Впервые здесь. У меня вопрос. Хорарный наверно. Когда мой муж сменит работу - вопрос №2931926

Ответы

Здравствуйте! Для диагностики нужны его личные данные.
По первому ощущение это произойдет не в ближайшее время.

Удачи вам!

Добрый день Нюша.

 Вы знаете Ваш муж взрослый человек, и  в состоянии при желании задавать  вопросы самостоятельно, тогда когда будет для этого желание.

а то что Ваше желание, что то узнать-это естественно, но не в такой форме делается. «наверное хорарный"..

 Это астролог  определяет на основании чего отвечать, А то получается, придя к слесарю, Вы будете рассказывать как ему отвинтить колеса, и что и как поменять…

Если же Ваш вопрос не искренен ( из за простого любопытства)- а все бесплатные вопросы по сути не искренние, то астролог вообще не должен на них отвечать.

поэтому если вы решили что это хорар, составляйте свой хорар и анализируйте,

 хотя в традиции  астролог сам себе гороскопы не строит, но когда все традиции разрушены и игнорируются в обществе- можете делать все что хотите и как хотите… может будет счастье))

Здравствуйте
В ближайшее время, к сожалению, смены работы мужем не будет