Стоит ли смотреть фильм “Зеленый Слоник” мальчику в 11 лет? - вопрос №2931964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ни в коем случае!!! Это даже для взрослого очень тяжелый фильм, что уж говорить про ребенка с неокрепшей психикой.
Здравствуйте. Лучше не смотреть. Фильм действительно тяжелый, не кажый врослый может его переварить, а что уж говорить про ребенка. Это может очень сильно психологически повлиять на мальчика.