Здравствуйте. У меня аллергия на пыльцу. Поэтому я не могу красить брови хной и краской. К вечеру брови зудят и появляется фиолетового оттенок. Я хочу сделать теневую растушевку. Можно ли ее - вопрос №2932007

делать?? Ине будет так же зудеть?

Ответы

Здравствуйте.
Если вы не можете, как говорите-красить брови краской, то теневая растушевка-это перманентный макияж, как без краски?!
Можно брови и не красить, не очень красиво смотрится, когда их рисуют и делают сильно заметными.
Попробуйте-пройтись тушью для ресниц, может аллергии не будет.
Красоты вам!
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос вам нужно провести  аллергопробу на данный препарат. Нужно ввести небольшое количество краски иголочкой на глубину перманента в области, где это будет незаметно — можно на кисти под кольцом или по краю роста волос. и выждать 14 дней. при отсутствии реакции можно делать процедуру под прикрытием супрастина.
Купите обычный карандашик и красьте