Вот мы с девушкой пошли в этом году на новый год на ёлку подвыпившие и ко мне подошёл милиционер чуть не забрал в милицию я хотел чтобы моя девушка - вопрос №2932051

меня подержала меня мол что она со мной а на сделала вид что меня не знает, вот скажите это нормально с её стороны? На следующий день она говорила что боялась работу потерять
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Ваша девушка просто очень испугалась. а признаться в этом ей было, скорее всего, неловко. Вот потому она и придумала отговорку, что боялась потерять работы.
В стрессовых ситуациях даже очень сильные и волевые люди способны потерять контроль. Конечно, хотелось бы, чтобы все люди оставались супер героями, но, увы, чаще случается наоборот.
Вы не акцентируйте свое внимание на этом случае, а примите свою девушку слабой, боязливой и будьте рядом с ней сильным мужчиной.
Если возникнут вопросы и Вы захотите подробнее обсудить ваши отношения, пишите в чат, и мы обязательно Вам поможем.
Поведение странное. если отношения серьёзные.
Если нет — то в сё в норме.