Добрый вечер, снимаю квартиру 10 лет, никогда особых неприятностей не было с ней. Но за последний месяц то клопы в мебели появились, то горячую трубу - вопрос №2932088

прорвало. Это может иметь подтекст тайный или просто стечение обстоятельств? Или домовой злится или сьезжать пора???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квартира Вас выживает.Вы получаете знаки о предстоящей беде в ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам невели порчу, необходима чистка и защита Вас и жилища
Здесь Вас по фото лучше посмотреть.