Уважаемые эксперты помогите мне растолковать сон.. Сон я видела в субботу 7июля после обеда примерно после 16:00часов.Снилось мне вот что,вижу я в во сне молодого высокого мужщину,который что то - вопрос №2932094

готовит на моей плите.Но лица я его не видела, и по образу мне он незнаком. Прошу помочь мне в толковании сна, к чему мне по снилось такое.Заранее благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К каким-то домашним хлопотам (мужчина), печь — символ домашнего очага, уюта, комфорта. Возможно, что-то из отложенного «на потом» придется реализовывать.
Всего доброго.