Здравствуйте, вы можете мне помочь? - вопрос №2932101

3 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. В начале напишите суть обращения, тогда можно будет сделать вывод, можно помочь или нет..., как правило, если Вы опишите ситуацию, то находится выход, а еще лучше выбрать эксперта, который Вам по душе и договориться о консультации, так как это намного эффективней, чем письменные ответы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.Опишите проблему.
Добрый день. Мы работаем для вас. Опишите вашу проблему и мы постараемся помочь)