Добрый вечер! Как сложится карьера у Анны (28.01.1980) на новой работе в ООО "Локо тех сервис"? Будет ли там для неё перспектива? Справится ли с - вопрос №2932106

работой? Как все будет там складываться для неё? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложно, трудно, но… Но вот в целом в будущем очень показывают хорошую картину.Перспектива однозначно есть на этой работе и есть куда рости.С работой справится, но будет очень тяжело и будут мысли бросить всё, хотя потом будет легче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидают интриги, мужчина и женщина сговоряться против Анны и постараются ее подставить перед начальством

В течении года перспективы карьерного роста естт
все сложиться но конечно впервое время не без трудностей-удачи вам и пойдет скачок в карьере и прибыли