Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто может реально определить пол будущего ребёнка у беременной женщины, напишите пожалуйста. Повторюсь-не по интернетной таблице, а кто серьезно обладает таким даром? - вопрос №2932114

Дополнение автора от 11.07.18 22:05:54
Уважаемые эксперты, я про узи в курсе, не всегда узиточно определяет, поэтому я прошу помощи эзотериков в этом вопросе…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Советую беременную женщину вообще не смотреть, ибо это плохо для ребёнка
Все зависит от срока беременности
До 3 мес — с точностью 75%, позже — 99%

Реально и без ошибок определяет  УЗИ
Здравствуйте, ДО того как душа войдет в плод — это практически невозможно, да и позже ошибки случаются, посмотреть можно, но не факт что без ошибки.