Приснилось что дали на руки поддержать ребенка.ребенок толстый, упитанный и улыбается.мальчик. И не хотел уходить с рук. Это как будто внук главбуха - вопрос №2932308

с работы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Классный сон...))) Мои поздравления… Ребенок снится к достатку и счастью… И все это в хорошем объеме… И идет от главбуха, не последнего человека в сфере достатка...)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к успеху на работе, будет внимание со стороны руководства и материальное вознаграждение.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль в работе или каком-то занятии (премия, выигрыш, увеличение дохода или что-то в этом роде, возможно, также повышение по службе или новая деятельность, несущая достаток). Добрых Снов!