Во сне приснилось , что я через какой то лук судьбы начал перемещаться в измерениях, там все люди были ко мне добрые, в одном магазине даже дали конфет вроде, я вышел город сильно осмотреть не успел, - вопрос №2932333

потом попал в другую реальность, где некоторые люди болели старостью и в 10 лет выглядели как 100 бабушки, потом я оказался в автобусе и ехал по своему городу, по дороге из автобуса я увидел свою лучшую подругу, но она была совсем другая не как в жизни, а была худенькой и высокой, я смотрел на нее, она на меня, потом я вышел из автобуса и пошел ее догонять, встретил еще одну подругу, я ее по дружеским обнял, а другая подруга которую догонял увидела и сказала ты чё ахирел, в итоге я подошел к ней рассказал что я перемещаюсь в измерениях, немного почему то поплакался, и потом мы оказались в пещере, где в руках у меня оказался этот лук судьбы и я начал стрелой резать на нем лески, и когда резал я видел себя стоящим на берегу, возле скал, где я стоял натянувший этот лук, потом еще другая подруга, когда я уснул в этой пещере она сорвала лук, я очнулся и через пару минут встретил ее же, она в пакете отдала мне рыбу и сказала тип что это моя лучшая подруга амелия и на этом сон закончился.

Ответы

Здравствуйте! У Вас богатое воображение.
Сон отразил вот это богатство фантазий, к реальности отношения сон не имеет.

Удачи вам!