Когда пройдет обида и решиться на примерение? Когда вернется в семью? Андрей090990 Анна070989 - вопрос №2932362

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают линию ранней дороги.встреча будет и по линии карт выпадает не разрыв в отношениях примирения сторон.но и вы можете тут внести и свою лепту возьмите его фото распечатанное в левую руку в правую руку возьмите зажённую церковную свечу.прочитать молитву отче наш и на фото сказать всё что думаете о любви и естественно в положительном ключе потом погасить свечу и отправить ему сообщения и повторить не в слово в слово то что сказали на фото а саму суть это тоже в какой то степени посодействует вам в вашем деле
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA