Москва

Взяла кредит на 700 000 на 5 лет чтобы покрыть другие невыгодные кредиты,их сумма общая гдето 450 000,осталось 250 000,отдать их в счет кредита чтобы покрыть его часть не хочу так как они могут - вопрос №2932440

пригодится для незапланированных расходов(отпуск или ремонт), и держать их на карте не хочу так как большой соблазн их потратить, вклад смысла нет делать, процент копеечный, куда бы их пристроить чтобы при необходимости можно снять, но при этом чтобы они не маячили? и в тоже время хочется поскорей с этим кредитом расплатиться и пополнять счет с каждой зарплаты больше чем ежемесячный платеж, он составляет 16 600, а доход 55-60

Ответы

Buh

Если не планируете эти деньги тратить, то лучше досрочно погасить взятый кредит, подав заявление за месяц до досрочного погашения. Вложения сейчас довольно ограничены: либо мизерный процент по вкладам, либо высокий риск потерять деньги.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.