Доброе утро. В сексе не получала оргазма, были приятные ощущения. От мастурбации оргазм яркий, до дрожи в теле. Нормально ли мастурбировать когда есть мужчина? За то, что от секса нет оргазма - вопрос №2932476

мужчину не попрекаю. Мне нравиться делать это при нем. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вполне нормально. Однако, вероятно в этом и есть причина сложностей достижения оргазма в сексе, – организм привык к определённому типу ощущений при мастурбации. Некоторые специалисты называют это последствиями дезадаптивной мастурбации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно все свои желания реализовывать со своим мужем.

 Не хватает осознанности, тогда проблемы.