Отношения - вопрос №2932492

Что у парня к Виктории? Дайте прогноз отношений до конца летаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Движения сильнее того, что есть сейчас у вас не будет. Это его желание оставить так как есть сейчас. Поэтому решать вам, оставлять все как есть или принять другое решение. Он не стремится к серьезным отношениям.
Симпатия у него к ней есть
Здравствуйте
Разрыв и прекращение отношений выпадает. у него нет планов на стабильные отношения. Чувств нет, симпатия только…
у вас с ним ожидается поездка отдых.есть линия главного разговора касающийся ваших отношений.не пустая карта есть дорога ведущая к построению семейного очага
Небезразличен, но это не любовь.Скорее, интерес.

@ SOFIA CHERNAYA