Решится ли у меня вопрос с работой в ближайшее время? Галина 20.01.1985 - вопрос №2932534

600 p
35 ответов

Ответы

Добрый день.Да вопрос решиться удачно.
В ближайшее будущее  будет акцент на личном — решение проблем из прошлого… В работе вопрос решится, но позже, чем вы предполагаете…
да… вопрос с работой будет решён в ближайшее время
решение с работой будет у вас, но как-то вы не слишком уверенны в этом.нужно немного думать в позитивную сторону.

Добрый день, Галина. В ближайшее время Вселенная будет вам предоставлять выбор, будут поступать соблазнительные предложения о работе от третьих лиц. На что стоит обратить внимание, у вас есть внутренний самообман, перед сменой работы. Но идет завершение старого и начало нового процесса в вашей жизни. Вам нужно выйти из зоны комфорта, т.к. иногда ищите себе оправдание чего-то не делать, хотя для развития вашей Манипуры (харизма и сила воли), вам нужно выходить за рамки привычной жизни, чтобы достичь новых высот. Сейчас вам нужно трансформировать свой накопившийся опыт и применить его в своей деятельности. Чем быстрее это осознаете, тем лучше, т.к. пока финансовый поток ограничен вашими страхами. У Вас очень большой потенциал в чакре голоса. Пользуйтесь своими возможностями по максимуму. Это все сферы, где можно применить свой голос (тренинги, обучение, консультации, и разные области, где нужно общаться с людьми).

Так же сейчас очень удачное время для использования вашего интеллекта. У Вас возможно уже есть новая идея, чем бы вы хотели заниматься учитывая ваш накопленный багаж знаний. Поэтому используйте сейчас эту возможность, чтобы реализоваться в том, что вам нравиться. В материи  (финансах)  у вас будет подъем, если будите руководствоваться своим потенциалом.
Успехов вам и всех благ!

Да решится у вас вопрос
Здравствуйте! Решиться и решение будет ожидаемым для Вас.В целом вас ждет удовлетворение от полученного.
Всего доброго!
Здравствуйте! Если вы ищите работу, то должно все наладиться, найдете. Если же вы хотите повышения или налаживания каких-то дел, то также это сопутствует улучшению у вас в ближайшее время.
У вас  решится  ваш  вопрос чуть  позже. Удачи  вам
Ситуация подзависла, но ждите изменений. Решится быстрее, чем Вы ожидаете.
Решится и вы будите довольны его решением.
Здравствуйте, решится через две недели.
Здравствуйте.
В скором времени вопрос с работой решится.
Удачи Вам!
вы держите линию надежды на человека который обещал вам помочь в решения вашего вопроса.третий месяц есть линия удачи и успеха.
с содействия человека, подробнее с видео https://youtu.be/U6JrqWijOOM
Будут проблемы, с которыми Вы справитесь.
Здравствуйте! Да, Ваш вопрос решится, с вполне благоприятным исходом.
Здравствуйте! Да, будут значительные перемены в течение ближайшего месяца.
идут препятствия, но временные, не сдавайтесь…
Добрый день,
Всё идёт уверенно к положительному результату для Вас. Только есть некоторые скрытые препятствия от мужчины из казенного дома. Будет прорыв в делах с хорошим доходом и с помощью друзей (людей дружелюбно к вам настроенным). Просмотр сделан на ближайшие два месяца.
Всего Вам доброго!
Разрешиться должно, но может и чуть позже, к вопросу нужно прикреплять фото, для более точного прогноза!
Здравствуйте! Галина, возможно новую работу найдете, поездка вышла и женщина с добрым характером, возможно помощь от нее… Удачи!!!
Доброго времени суток, Галина!
Много и упорно работаете — жизнь такое поле для Вас создала. И это не только про работу непосредственно, так во всех сферах жизни у Вас. Сложности только в принятии решений, но тут у Вас есть подсказки судьбы. Вознаграждение обычно отсроченное и чем меньше Вы на него ориентированны, тем оно больше и качественней. В этом году у Вас идет улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование. С этими параметрами у Вас и нет проблем :)
Что касается Вашего вопроса: с ближайшим временем тут не получиться, маловероятно решение именно в ближайшее время; съездить Вам куда-то надо, отвлечься, поменять виды перед глазами, хотя бы дня на 3, лучше 5. Тогда будет решение такое, как Вам надо и как Вас устроит.
Добрый день.К сожалению решение по вашей работе затянется.потому что зависит не от вас конкретно, а от других людей.могу сказать, что решение вопроса будет только в августе месяце.Удачи вам!
Нет, все затянется
на неопределенный срок,
не стабильная работа
что обещают не выполнят
Здравствуйте! Да, решится. Найдете работу в сфере, схожей с той, в которой Вы работали. Похоже это предприятие или довольно крупная компания.
Ближе к осени, или в самом ее начале, вопрос с работой решится.
Решится но чуть позже чем вы ожидаете
В ближайшее время поступит новое выгодное предложение по работе. Но придется уделить какое-то время обучению и еще около месяца вникать в суть работы и стажироваться.
нет, не решится, затягивается по времени действие.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вопрос с работой решится, но немного позже. Удачи вам!
Здравствуйте! Вопрос с работой решится благополучно․ Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Да, решится должен до конца лета. Удачи вам.
Добрый день!
Галина!
Помехи и трудности есть.Но вопрос решится летом.
Всего вам доброго от вселенной!
Да, конец августа — начало сентября вполне благополучный период для решения рабочих вопросов.