Здравствуйте.Мне приснился сон. как будто мне в голову под кожу головы впился сильно клещ но крови не успел высосать и я его еле вытащила из головы - вопрос №2932591

и на коже головы даже рана от него осталась а рядом тоже что то было похоже как буд то под кожей головы еще один клещ но там не было клеща.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности… И, хоть Вы и избавитесь от какой-то опасности, то неприятный осадок, останется в душе надолго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы будете очень сильно зависимы от общественного мнения.будет вас заботить что о вас говорят другие
Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA