вчера (за 1 день до месячных) вечером на бумаге остались следы слизи с прожилками, на ежедневке коричневые выделения. Думала начинаются, но ни ночью, - вопрос №2932595

ни сегодня ничего, полнейшая тишина. Тест отрицательный, Что это могло быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего действительно начитаются месячные.
Но если у вас были незащищенные половые акты, то это может быть и проявлением угрозы аборта.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.

Добрый день.

Возможно таким образом начинается менструация. Но при этом также необходимо исключить беременность: сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ.