Верну ли я своего сына? - вопрос №2932597

2 ответа
Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. С точки зрения психологии, надо найти причины, что привели к этой ситуации, потом составить план действий, который принесет Вам положительный результат и начать эффективно действовать в этом направлении, веря в положительный результат. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.