здравствуйте да есть. у меня вопрос связан с работой и личной жизнью. Дата рождения:1973-05-05 - вопрос №2932650

Ответы

Здравствуйте! В этих сферах в ближайшее время перемен не будет.
Изменения вероятны в личной жизни с сентября а в работе к концу года.

Удачи вам!
Здравствуйте. Задайте свой вопрос. По дате рождения особых перемен в личном не вышло, а вот в работе дополнительный доход будет. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA