Что у Ирины 11.02.1973 года рождения по судьбе? Будет ли любовь, счастлиаое замужество? Где искать своего мужчину? - вопрос №2932664

Ответы

Здравствуйте! Да у Вас хорошие кармические возможности.
Единственно будьте более уверенной в себе и активной.

Удачи вам!
Замужества не вижу, но душа открыта для большой любви, что и произойдет в следующем году.
Здравствуйте. Будет и любовь и замужество. Знакомство через год связано с отдыхом. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA