Какие витамины для поддержания организма и органов стоит пропить моей маме,которая в 55 лет собирается бросить курить? - вопрос №2932726

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Игорь. Вот смотрите: Ваша мама в связи с курением УЖЕ испытывала много лет дефицит некоторых витаминов, минералов и микроэлементов, это означает, что уже просто ОТКАЗ от курения приведет ее автоматически к постепенному восполнению этого дефицита при нормальном естественном питании. Форсировать этот процесс не стоит! Пусть лучше сосредоточится на здоровом образе жизни — правильное питание, физическая нагрузка, ровное эмоциональное состояние.