Добрый день!моя хозяйка сегодня даж расстроилась и заплакала.я-реализатор.что то сегодня совсем у нас слабо торговля.одна девушка(которая раньше была у неё реализатором) она нам мешает как бы что ли. - вопрос №2932765

клиенты до нас не доходят, потому что эта мымра, когда они у нее не берут-либо отдаёт по своей цене, либо сразу их отоводит к другим продацам.и мне кажется, её цель-любой ценой не допустить клиентов до нас.я честно даж и незнаю, что на самом деле произошло между этой девушкой и моей предпринимательницей.знаю одно-предпринимательница сказала, что онга проодавала чужой товар, делала деньги, а товар хозяйки так и пролежал.Рядом стоящая продавец сказала, что нужно сказать той мымре чтоб прекратила так делать.но я то работаю на рынке всего 3 дня и лезть в чужой конфликт, даж незнаю.не моё это дело наверное.но мне кажется, всё должно быть правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, борьба за клиента, вас пытаются втянуть в конфликт который вас не касается. Будьте продавцом не более, не втягивайтесь иначе вы первая и пострадаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте банальная ситуация конкуренция, а вот подводные камни имеются.