Здраствуйте? помогите! Мне нужна чистка хлебом кто может помоч? Дата рождение 02.03.1993! Я наберу когда готов вам ответ! Пожалуйста помогите! Фото я скину вам в личку мне нужен маг! - вопрос №2932785

Деньги будут позже! Пожалуйста помогите дайте семю! Мне нужен секс помогите иначе згнаюся)! И семя нужна! Мне нужен маг которые отзовы все положительные!
Тогда заплачу реальные деньги! Я выбрал противапаложний пол? К девушкам не могу подойти из за инвалидности! Да вот еще за что меня бог наказал? Умаляю не заламываете цену?! Все так печально!

Дополнение автора от 12.07.18 18:44:55
Кто может еще дать! Еще советов! ЗА консультацию Я спрашивать не буду! тока нужен маг!

Дополнение автора от 12.07.18 18:48:29
отзовы положительные били! Помогите!

Дополнение автора от 12.07.18 18:49:48
Мне нужен майстер за хорошую цену У каво хорошие отзовы!

Дополнение автора от 12.07.18 18:50:21
Умаляю не заоамываейте цену!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у всех специалистов цены разные.ищите своего мастера и работайте.