Добрый день.Посмотрите пожалуйста, будет ли брак между людьми и когда? и общие дети? Если вместе не суждено быть, то какие будут отношения между ними в будущем? я Татьяна 27.04.87, он Алексей 01.04.87 - вопрос №2932813

600 p
Есть глубокое эмоциональное притяжение… На данный момент предпочтение свободных отношений… Но у мужчины есть желания укреплять отношения и самое важное вкладываться в них не только эмоционально… Есть совместное будущее, совместные приобретения,  материальная защищенность, надежность…
12.07.18
если не суждено  то никаких отношений не будет.ушел и забыл как говорится. ну брака пока не будет плюс у него к вам нет любви никакой. у него к вам чувства легкие. ему хорошо с вами но не более он не смотрит на вас как на жену. в мыслях он считает что может крутить вами что вы все простите. что он может и с другими девушками общаться за вашей спиной. но еще новость от него идет как по смс по соц. сети. то есть не лично. в намерениях у него тут идет как подлость от него он в скором времени расстанется и скорее по смс это сделает
12.07.18
1-дорога к брачному союза карты открытая будет линия разговора касающийся построения семейного очага к концу лета этого года.сам же брачный союз по раскладу карт следующий год.я не вижу чтоб были какие то помехи или препятствия для достижения цели.в том числе карты не отказывают и в линии беременности2-ваше желания карта не пустая есть линия удачи и успеха.
12.07.18
Брак возможен, но не скоро. Любовь затяжная, медленно развивается.
12.07.18
не вижу что мужчина готов к браку, его устраивает всё как идёт на данный момент в ваших отношениях, пока таких мыслей в голове нет, туда дальше может и появятся, здесь многое будет зависеть от вас, главное чтобы он не заскучал в отношениях с вами, а картинка показывает что он стал слегка позёвывать, поэтому вам нужно сделать так чтобы огонёк в его сердце разгорелся в пламя.
12.07.18
Брак у вас будет состоится со временем, есть и чувства и желание быть с вами но пока есть препятствие, совместный ребёнок будет
12.07.18
Здравствуйте! У Татьяны желание семейного очага совместно с Алексеем карты показывают… но вот в чувствах у Алексея проглядывается секрет в отношениях, тайный роман… барьер есть к вашей мечте Татьяна, это третье лицо, соперница.но  будущем у вас просматривается фонтан чувств, страстный роман… Всего доброго!!!
12.07.18
Здравствуйте, Татьяна. У вас с Алексеем просматривается брак, по осени в этом году, совместные дети — пока нет. Здесь становится препятствие, возможно мешает этому ослабленное здоровье. Удачи ВАМ. Берегите друг друга.
12.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Брака не будет. Будет с другим, и довольно скоро. После разрыва этих отношений в Вашу жизнь притянется идеальная пара.
12.07.18
На данный момент отношения нестабильные, неустойчивые, постоянно приходиться пытаться подстроиться под обстоятельства, чтобы удерживать ситуацию под контролем. Возможны конфликты, разногласия. Кто-то из пары (или оба) пытается все делать по-своему, преследуя какие-то собственные интересы в ущерб интересам партнера. Какое-то перетягивание одеяла на себя получается и расхождение во мнениях по определенным вопросам или в принципе. Недовольство ситуацией может существовать, несовпадение желаемого и действительного. Брака с Алексеем не показывает. В течение года у вас появится вообще другой человек.
12.07.18
Будет  брак  , семья сложится  не скоро.  Пока  вы оба  не готовы и сомневаетесь в том  что  семья  будет настоящей и   прочной.Чувств особых  пока не   выросло.  Будете   встречаться и   познавать друг друга, что  бы не сделать   горькие ошибки. После рождения двух  детей, только  тогда  сомнения  окончательно оставят  вас. В том  что  вы  пара  и друг для друга  живёте ! Удачи   вам и любви!
12.07.18
Здравствуйте! Этот яркий союз часто оказывается очень прочным.У женщины Тельца и мужчины Овна прекрасная сексуальная совместимость, и чувства вспыхнувшее между ними, не собираются угасать всего лишь через месяц близких отношений, напротив есть все шансы для того, что со временем они будут лишь разгораться.Впрочем этот союз хорош не только в любовной сфере, но и для совместной жизни и даже для работы.Мужчина Овен приносит в него необходимую амбициозность и вдохновение, а женщина Телец хозяйственность, стабильность и заботу о семейном очаге.Ваш брак имеет все шансы продлится всю жизнь.Дети будут у вас, по просмотру двое.Всех благ!
12.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не суждено быть этому браку.В будущем произойдет логическое расставание.Алексей женится на другой, Вы-выйдете удачно замуж так же за другого.
12.07.18
Отношения логически не завершены, точка не поставлена. Будут попытки возобновления союза, но на серьезную стадию не перейдут.  Постепенно  люди разойдутся в разные стороны, общение тоже постепенно сойдет на «нет».
12.07.18
Здравствуйте! Увы, но брака карты не показали. А вот совместный ребенок возможен. В будущем между вами возможны легкие, сексуальные отношения без обязательств.

Всех вам благ!
12.07.18
Да, брак у вас по судьбе и рождение сына. 
Но, до этого момента, отношения сложные будут, вы скорее живете вместе, идет сначало долгое сожительство, потом брак. К вам ор сейчас, вроде и скучает по вам. Скорее вы в ссоре или отдыхаете от друг друга, потому что вместе вас не вижу. Либо далеко, либо отношениям конец. Но, будет примирение и налаживание, просто вам нужно быть ласковее с ним. Не брать, все в свои руке.
13.07.18

Добрый вечер, Татьяна. Дальнейшее развитие отношений с Алексеем вполне возможно, но на это уйдет достаточно много времени, так как пока с его стороны желания усложнять отношения явно нет. Есть чувства, есть желание видеться, но пока нет желания жить вместе постоянно и воспитывать детей. Кстати, у Вас вероятно рождение общего сына.

Обо всем смогу рассказать более подробно –     

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                              

С уважением, ВЕЛЕС.

13.07.18
Брака не видно. Эти отношения могут тянуться очень долго,  не развиваясь. Есть шанс, что они, в конце-концов, могут перерасти во что-то серьезно,-но очень небольшой, и при огромном терпении и долгом ождании. Но даже и в этом случае  они будут далеки от идеала. Скорее всего, лучший вариант-  направить их в дружеское русло. После этого-Вы можете встретить другого человека для  серьезных отношений, и достаточно быстро.
13.07.18
есть шанс на брак может не так скоро сейчас сложно все в отношениях будьте мудрее
13.07.18
Да будет брак у пары
13.07.18
 Нет слова «суждено», дорогая Татьяна. Мы сами выстраиваем отношения и несем за них ответственность. Можем довести до свадьбы, детей и прочего, а может все спустить ко дну. Брака не видно, идет карта Луна – это карта страхов, тайн и неизвестности. Да, сейчас мужчина ваш, если посмотреть, иногда думает о браке и веселой свадьбе, хочет быть с вами, но причина идет в том, что на подсознательном уровне он боится быть привязанным и зависимым от вас. На детей выходит 3 пентаклей, при совместном тандеме, здесь вполне могут у вас быть дети общие. А на перспективу у вас с ним идет 2 мечей: это карта неуверенности в завтрашнем дне, колебания, сомнения, нежелание принимать то, что пытается дать партнер, не открытость душевная. Вот с этим надо работать. Иначе разрыв ждет…
13.07.18
Для брака Алексею нужно созреть.
Брак очень возможен с ним.
к вам у него сейчас чувство сожаления о своих действиях.

Всего вам светлого во Вселенной!
13.07.18
Добрый день!
Брака не видно с Алексеем.Мужчина у вас будет старше вас.Будут дети от него.Пока видно мальчик.
Всего Вам доброго!
21.07.18
У вас уже сейчас довольно сложные отношения. Были ссоры и попытки примирения.
К сожалению (или к счастью), ваши отношения не дойдут до брака. У каждого своя дорога и своя новая любовь.
15.08.18
Сейчас на сайте
Он слышит только себя и его слово первое, будет так, как он решил. Не мешайте ему и не торопите. Он все знает сам. Будет все со временем.
17.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store