Добрый вечер! С 1 на 2 июня мне приснилось, как в моей спальне что-то двигали и повредили пол(ламинат). Я очень во сне расстроилась, т.к увидела - вопрос №2932843

глубокую и широкую трещину. Кто двигал я не помню, но было как-то людно.

2 июня умерла мой духовный учитель. Сегодня с 11 на 12 июля мне опять приснился сон, сначала какие то непонятные тусовки, чуть ли не оргии, видела покойного брата и еще несколько людей, которых не знаю. Это было, как будто и в моей квартире, но комната из старой родительской квартиры. В оргиях я не участвовала, но что-то видела и с кем-то ругалась. Вообще было как-то грязно и неприятно.

Потом мне приснилась моя спальня, возможно я была не одна,( не помню, возможно кто то был рядом в толстовке) он мне помогал что-то делать, а потом я увидела как какое то устройство работающее от батарейки( самое обычное) загорелось и упало на пол вместе с другими вещами. Когда я все подняла, я увидела как мой пол стал гореть-тлеть и образовалась диаметром 20-30 рваная дыра. Это как раз на том месте где я видела во сне трещину 2 июня.Вчера было 40 дней как умерла мой духовный учитель. У меня вопрос какие это могут быть знаки? Во сне рушится пол во сне в спальне в одном и том же месте. Если про крах личной жизни, то у меня в данный момент все ОК, т.е я свободна и спокойна на этот счет, что никого нет Марина 29.05.1969

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Сеньорита Гиацинта ®