Здравствуйе, подскажите пожалуйста,на 2 недели отключили гор.воду,в место горячей теперь идет холодная и там и там,при включении крана на кухне или ванной стал появляться конденцат на стоянке и на - вопрос №2932850

трубах и на славном бочке унитаза. Что делать? каковы причины подскажите!!! нигде не течет всё смотрел((((

Лучший ответ по мнению автора

Конденсат при долго открытом кране это нормально. А горячую воду после долгого отключения надо долго сливать, или ждать пока всю трассу сольют соседи. Все трубы остыли вплоть до места отключения, а это иногда может измеряться километрами. Если через сутки не начнет прогреваться, то обращайтесь за разъяснениями в управляющую компанию.