shto zdot minia v blizajszem pol goda janina 1986.12.28 - вопрос №2932903

Ответы

Добрый день, Янина!
Эти пол года — время для упорядочения служебных и домашних дел. Не уклоняйтесь от обязанностей и неприятных ситуаций. Проявляйте заботу об окружающих. Это период устойчивых отношений, партнерства. Лучше всего подойдет стабильная работа, возможно на крупном предприятии. Поддерживайте теплые отношения в семье и на работе. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.