Здравствуйте.Что ждет девушку в личной жизни в ближайший год?Будут ли взаимные чувства? - вопрос №2932939

600 p
изображение из вопросаЕкатерина 02.01.1984 в 11.45 утра


Дополнение автора от 20.07.18 20:23:46
Город Москва
Вопрос задан анонимно
20.07.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Эксперт месяца
Просматривается Ваше желание убежать от самой себя, забыть нелепую, несбывшуюся любовь, умершую так и не родившись.Ваши глубокие переживания будут компенсированы во второй половине грядущего года счастливым знакомством и последующими отношениями, перешедшими в гражданский брак.Все произойдет скоро и неожиданно.
21.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения  и  очень  яркие  чувства.  Будете  счастливы! Удачи   вам и любви!
12.07.18
знакомство ждёт с мужчиной, возможен бурный и продолжительный роман.
12.07.18
осенью страсть чувства
13.07.18
зимой ждите взаимную любовь… с продолжением…
20.07.18
В сентябре будет роман с переходом в брак этой зимою! Подробно в чате! Удачи
20.07.18
Добрый вечер, новых встреч или знакомств построение отношений это закрыто, у вас есть мужчина с кем вы общаетесь, но вы держите страх или подозрение что он к вам нечестен, обмана или предательства нету, а вот главный разговор у вас ожидается конец лета начало осени по отношению к вам он сделает предложение дорога есть к гражданскому браку который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, ваше желание о создании брачного союза это не пустое а идёт к вам с удачей и успехом.
20.07.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер, Екатерина!

Я вижу по Таро, что вам важна не столь взаимность, сколько стабильность и уверенность в партнере. Вы бы хотели не просто романа, а крепких отношений, в идеале — семьи, брака. И я вижу по Таро, что вы достаточно долгое время уже без взаимности. Не находилось того человека, с которым бы у вас сложились по настоящему доверительные и крепкие отношения.

К концу года у вас будет новое знакомство. Однако не советую вам сильно привязываться к этому человеку — этот мужчина будет неплохим другом, который сможет помочь вам в трудной ситуации, но не мужем. Впрочем, тут не стоит расстраиваться — замужество у вас будет, просто не в этом году.

Карты показывают что следующий год наиболее перспективен в плане брака и длительных отношений.Именно в следующем году у вас будет знакомство, которое и приведет к браку и ваши чувства наконец-то будут взаимны!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
20.07.18
ждет поиск подходящего мужчины
20.07.18
Здравствуйте! Мужчина, который нравится, у Вас, судя по всему, уже есть. Но он мало проявляет инициативу, хотя и свободен или находится в эпизодических или очень проблемных и холодных отношениях. В ближайший год будут отношения с ним, еще будет один кандидат на руку и сердце, молодой, приятный, будет сам проявлять инициативу, будете очень нравиться, он захочет жениться. Волосы у него русые. Имя, возможно, на букву А.
20.07.18
В загаданный срок двое мужчин будут в вашей жизни: один с достаточно поверхностными намерениями, другой настроенный более серьезно на что-то перспективное. Может быть достаточно непросто определиться с тем, кто именно вам наиболее импонирует и справиться с противоречивостью ситуации.
20.07.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.У  вас  идет встреча с  мужчиной и  скорая  регтстрация  брака. До  ваших 36   лет Удачи вам
20.07.18
Добрый день.в ближайший год у вас будут отношения.проникнитесь мужчиной, но к сожалению мужчина не проникнется к вам чувствами, так что вас ожидают отношения, но так же вас ожидает и очередное расставание.и расстройство, вообще личная жизнь наладится, сможете и любить и быть любимой и родить еще сможете, к 20 году.в 20 году у вас выходит семейная идилия!
20.07.18
Здравствуйте Екатерина!
Год непростой у вас будет. Будет и знакомство и роман. Однако по настоящему судьбоносный мужчина встретиться вам в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
20.07.18
Ваша застенчивость не дает Вам полностью раскрыться в отношениях, поэтому они заканчиваются, так и не начавшись. Взаимные чувства будут если сами будете отвечать взаимностью, не пряча чувства внутри, а высказывая их вслух. Мужчины тоже хотят слышать ушами и нуждаются в отклике и взаимности. Раскрывайтесь, позвольте себе открыто выражать себя и легче будет строить личные отношения.
20.07.18
Здравствуйте! Расклад показал, что до конца года вас ждет перспективное знакомство с интересным мужчиной.Между вами будет сильное притяжение, взаимная любовь, очень красивый романтичный период.У вас у обоих появится желание создать семью.

Всех вам благ!
21.07.18
Да будут отношения
21.07.18

Здравствуйте.Будущее многовариантно)) Считается что  в настоящем получаем то, что делали в прошлом ( и его изменить  оч.сложно, а в будущем будете получать то что делаете в настоящем)

Так же  многое зависит от желаний и  усилий.

Поэтому Вы определитесь с тем, чего хотите от жизни, и действуйте.

Что бы чувства были взаимными, то для начала нужно научиться любить, быть любящим присутствием на земле, и тогда на эту любовь притягивается другая любовь.

 Глупо жить ожиданиями того, что когда то любовь придет..

так как будущее никто не знает, и оно зависит от Вас самой,

 а прошлое известно,  ( и оно влияет на настоящее, то астролог обязан рассмотреть и будущее и настоящее что бы вынести суждение о будущем.

и вот есть в гороскопе — хорошие вещи ( имеет отношение к карьере), но при этом зацикленность на карьере  не приносит счастья.

Для отношений  был период короткий- 2010- 2011 год… и в общем из более-менее позитивного и все...

Но с октября 2018 года открывается   возможность и  как в предыдущий период, только  это уже более длительный период, а значит шансов намного больше.

 

 

21.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ карт Да. Значимое для Вас знакомство, Ваше сердце откликнется на внимание мужчины. 
Всего доброго!
21.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store