увеличен левый лимфоузел - вопрос №293300

Добрый день! четыре недели назад увеличился левый лимфоузел на шее, не болел, не мешал, простуд не было, зубы в порядке. После того, как чуть замерзла на улице в один из дней увеличился еще, но на следующий день вернулся в прежнее состояние, в котором и был все 4 недели (без боли и беспокойства). А сегодня с утра (т.е. через 4 неделии пару лней) воспалился, не могу дотронуться. и поднялась т 37.2. из симптомов еще могу отметить раздражительность за день до воспаления. прикладывала водочный компресс (без толку). Ходила в поликлинику, но с местной бюррократией все очень медленно, к местному террапевту записаться можно минимум за 10 дней до визита. В итоге, на прием к врачу попала три дня назад, завтра иду сдавать все анализы. Что это может быть, подскажите, пожалуйста? заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Вас начали обследовать, дождитесь результатов. У нас информации «0»