1 января после развода познакомилась с молодым человеком, сейчас мы вместе,в отношениях идет не все гладко постоянные ссоры, так и хочется все бросить и уйти, интересует такой вопрос: будем ли мы - вопрос №2933097

вместе в дальнейшей жизни?
2 ответа
если дорог то надо уступать друг другу-есть шанс быть вместе в будущем
Не будете.И причина в первую очередь-в Вас.Вы еще не искоренили эмоции от развода, находитесь «на взводе».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.