Мне нравится парень работающий в магазине. Вот уже месяца 3 он кидает взгляды на меня и всегда улыбался мне. Но на этой неделе от нго начал исходить холод...Он начал игнорировать меня, даже не смотрит - вопрос №2933111

в мою сторону. С чем это связано? Его зовут Бахтияр.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы не проявляете к нему такой же интерес, он не видит этого, решил отойти в сторону