Может ли тест на беременность не показать беременность? - вопрос №2933145

Дополнение автора от 13.07.18 08:35:08
и могут ли быть выделения кровяные при беременности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может на ранних сроках. Более точный метод — анализ крови на ХГЧ.
Всего доброго!
Добрый день.

Тест может быть отрицательным при слишком малом сроке (до задержки менструации). Кровянистые выделения могут быть при беременности в случае угрозы ее прерывания. В этой ситуации лучше сдать кровь на ХГЧ.