Что ожидает девушку на фото в личной жизни в августе месяце? - вопрос №2933150

изображение из вопросаЕсть молодой человек с которым есть общение будут ли сдвиги в отношениях с ним, его зовут Александр.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В  личном  идет новое знакомство уже с  мужчиной старше вас .   Молодым  человеком -пока все  останется на  том же   уровне. Удачи вам
Здравствуйте, связь на энергетическом уровне у Вас с мужчиной еще достаточно крепкая, а значит и события в скором времени вполне могут быть, однако общая тенденция не самая позитивная, медленно, но верно дело идет к разрыву…
Дорого времени суток!
Как-то по работе бонусы в августе.
А в личной жизни пусть остерегается подруги.