С бывшим мужчиной в его машине - вопрос №2933177

Здравствуйте. Приснилось, что я гадаю на Таро, что будет в отношениях с бывшим мужчиной 27 июля, из колоды сами выпадают две карты: 3 мечей (но сердце целое, мечей там нет) и Повешенный. Затем приснилось, что с бывшим мужчиной сидим на передних сидениях в его машине, он за рулём, выкидываем оба ключи в траву, а затем оглядываемся, чтобы их снова найти. Спасибо, кто поможет растолковать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает перемены, будете принимать решение, есть возможность возобновления отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в прошлом, имели место жертвы, слезы и огорчения, в отношении бывшего мужчины… Сейчас никто ни на кого не держит зла и обиды. Но оба сожалеют, что не сохранили отношения… Возможны хорошие перемены, но не более, дружеского характера… Добрых Снов!