Здравствуйте! У человека завтра день рождения, а настроение совсем не радостное: на работу так и не устроился, сломал зуб, просят вернуть срочно долг, хотя договаривался на более длительное время, - вопрос №2933193

одолженные деньги не возвращают(собственно почему и пришлось брать у других взаймы) и все это в преддверии дня рождения. Что это — продолжение чёрной полосы, совпадение или тут не обошлось без сглаза? Когда уже это закончится, найдётся ли работа, разгребутся ли проблемы? Сергей 14.07.1989гр
6 ответов

Ответы

Добрый день.Есть на самом деле негатив который мог привести к этому всему, негатив бытовой.
Здравствуйте, по поводу сглаза лучше смотреть по фото, может и такое быть и тем не менее по картам показывает, что данная ситуация долго не продлится и в скором времени все нормализуется. Удачи!
Сергей, это прямое указание на то, что проблемами стоит заниматься вовремя.Вовремя вылечить зуб, вовремя отдать долг, вовремя подумать-стоит ли давать деньги взаймы.Высшие учат Вас быть более сосредоточенным, всего лишь.Сглаза и в помине никакого нет.Потихонечку все разгребете, но впредь научитесь не давать в долг и, соответственно, не брать.На работу скоро устроитесь.И не паникуйте.Смотрите на эту ситуацию как на жизненно важный урок.
Добрый день
Ну что бы увидеть негатив нужно конечно фото, по данным сложно сказать так как есть на самом деле, а ошибаться не стоит. Думаю, что все же есть какая то полоса не совсем светлая, но снова повторюсь, все можно увидеть только при наличии фото.
никакого магического воздействия нет, просто это стечение обстоятельств, ничего, потихоньку он начнёт выходить из этой ситуации, чёрная полоса подходит к концу и за ней начинается белая.
Негатив. Смотрится по фото, но и по описанию в данном случае выходит. Пробой энергии. Сначала одно, потом другое, затем третье… события не из одной и той же категории… в подобные совпадения я не верю.