Добрый день! К чему снится покойная бабушка внучке (нет 40 дней)и предупреждает об опасности-войдешь в дом упадешь и умрешь,осторожнее-пей - вопрос №2933209

панангин, там калий к чему это
5 ответов

Ответы

Добрый  день. Все  что просходит с не ушешей  душой  до 40 дней- сон явь  идет. Бабушка оберегает  и предупреждает     свою  внучку. Удачи вам
Необходимо прислушаться ко сну, проследите за здоровьем, берегите себя
Желательно разобрать ситуацию более детально по данным и фото человека, которому было послание, но все это вполне может быть предупреждением…
Делайте все строго по ее указанию.Покойники не врут.
Здравствуйте. Ваша покойная бабушка как ваш Ангел хранитель пытается вас уберечь. Удачи.