Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться во сне - вопрос №2933288

Видела как я и еще одна женщина спасаем пятерых людей и рыжего кролика от нечистой силы. Вижу две комнаты перед собой (расположение как у меня на даче) и я вижу как я и та женщина двери пытаемся открыть, чтобы зайти и спасти невинных людей, в т.числе маленького ребенка, но двери держит нечистая сила (мы ее не видим), но с трудом я открываю двери, вхожу в левую комнату и спасаем людей, которые оказались в кровати, внутри. То есть женщина переворачивает кровать и оттуда вылезают люди. Я в этот момент почему-то вижу свою комнату и решаю, что нужно прочитать молитву Отче наш, читаю, но на половине забываю слова и не могу вспомнить.
К чему этот сон? Спасибо
Но второй еще видела сегодня ночью. Как какие-то две женщины дарят мне в подарок книги(самих книг не вижу, они передают пакет), якобы к празднику — ко дню Рождения мамы. Буду благодарна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваше сострадание кому-то или помощь (может просто «доброе слово»), вернется к Вам Добром и благополучием… Так как в мыслях были чисты и сделанное или сказанное, шло от чистого сердца… В таких случаях говорят «Вселенная услышала»)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что то мистическое есть рядом с вами, так как сон приснился с четверга на пятницу да еще и 13. Тут по фото вашему надо смотреть. Так сон особо нечего не несет, но предупреждает вас точно.
Не удивительно видеть сны про нечистую под пятницу 13-го.Это они шалят, себя проявляют.Ничего конкретного сны в себе не несут.