Любит ли Михаил 11.11.1962 Наталью 23.03.1974, возможны ли отношения? - вопрос №2933297

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень нравится Михаилу Наталья.И внешностью, и темпераментом, и молодостью.
Но мужчина не очень уверен в том, что сможет ей дать полноценные отношения-те.которые она заслуживает.
Поэтому, до конца не раскрывается, сдерживает свои эмоции.
Отношения между ними возможны, и очень страстные и гармоничные, он не хочет ее потерять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, мешают только им быть вместе постоянно.
он любит, но есть препятствия к тому чтобы жить с ним как семья.
Испытывает тёплые  чувства  к Наталье.
Отношения  могли бы быть.но не сейчас, он думает об этом. но много аргументов против  этого
Удачи вам
Отношения  возможны.Есть   влюбленность.  и  симпатия К  Натальи.Удачи вам